Felicia
MarkeFelicia

Felicia

Zur Ergebnisliste springen

Aktive Filter:

5 Artikel
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:

  • bio Buchweizen Fusilli 250g

    bio Buchweizen Fusilli 250g

    €3,99 Stückpreis €15,96/kg
  • bio Buchweizen Penne 250g

    bio Buchweizen Penne 250g

    €3,99 Stückpreis €15,96/kg
  • bio Buchweizen Spaghetti 250g

    bio Buchweizen Spaghetti 250g

    €3,99 Stückpreis €15,96/kg
  • bio Reis Tricolore Fusilli 250g

    bio Reis Tricolore Fusilli 250g

    €3,99 Stückpreis €15,96/kg
  • bio Reis Vollkorn Spaghetti 250g

    bio Reis Vollkorn Spaghetti 250g

    €3,99 Stückpreis €15,96/kg