biotropic
Markebiotropic

biotropic

Zur Ergebnisliste springen

Aktive Filter:

11 Artikel
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:

  • bio Ananasstücke 100g

    bio Ananasstücke 100g

    €4,19 Stückpreis €41,90/kg
  • bio Apfelringe 125g

    bio Apfelringe 125g

    €5,49 Stückpreis €43,92/kg
  • bio BioTropic Espresso, gemahlen 250g

    bio BioTropic Espresso, gemahlen 250g

    €8,09 Stückpreis €32,36/kg
  • bio BioTropic Röstkaffee, Bohne 500g

    bio BioTropic Röstkaffee, Bohne 500g

    €15,09 Stückpreis €30,18/kg
  • bio BioTropic Röstkaffee, gemahlen 500g

    bio BioTropic Röstkaffee, gemahlen 500g

    €15,29 Stückpreis €30,58/kg
  • bio Cashewkerne 250g

    bio Cashewkerne 250g

    €6,19 Stückpreis €24,76/kg
  • bio Datteln, getrocknet 200g

    bio Datteln, getrocknet 200g

    €3,09 Stückpreis €15,45/kg
  • bio Gojibeeren 100g

    bio Gojibeeren 100g

    €4,49 Stückpreis €44,90/kg
  • bio Kokoschips 100g

    bio Kokoschips 100g

    €2,19 Stückpreis €21,90/kg
  • bio Kokosraspeln 250g

    bio Kokosraspeln 250g

    €3,49 Stückpreis €13,96/kg
  • bio Mangostücke 100g

    bio Mangostücke 100g

    €3,39 Stückpreis €33,90/kg